Несправедливость в районном суде - мою жалобу не рассмотрели
День добрый. Подавал жалобу в районный суд на постановление ГИБДД по признанию меня виновником в дтп. К делу было приобщено видеозапись с камеры видеонаблюдения. Суд не удосужился его посмотреть, было ходотайство на привлечение в зал суда понятых которые были указанны в схеме ДТП, (по факту они вымышленны сотрудником ГИБДД), их так же не доставили в зал судебного заседания, так же сотрудник ГИБДД признался что перепутал размеры нахождения моего ТС по отношению к бордюру, осталось без внимания и это. Ширина проезжей части не соответствует действительности. Суд признал оставить постановление без изменений.
Обжалуйте в вышестоящую инстанцию.