Права бывшего мужа на требование выплаты кредитов после развода - правовая анализ
Находясь в браке муж оформил на себя два кредита в банке. Мы купили на эти деньги машину. После развода машина осталась у мужа, соответственно он и выплачивает кредиты. При разводе имущество мы не делили, просто написали друг другу расписки, в которых указали у кого какие вещи остаются и что имущественных претензий мы друг к другу не имеем. (расписки писали от руки с указанием паспортных данных и подписью, у нотариуса не заверяли). Спустя полтора года после развода бывший муж стал мне угрожать подать иск в суд и добиться, чтобы я выплачивала те два кредита. Имеет ли он на это право?