Осаго - выплаты по полису при различии собственника и прописанного в документах
Вопрос из области автострахования (ОСАГО). Собственник авто мой отец, что прописано во всех документах (ПТС, свид-во о регистрации ТС). Если в полисе ОСАГО будет прописано, что собственник я (имеется генеральная, нотариально заверенная доверенность), при страховом случае будут ли осуществляться выплаты по этому полису? Будет ли такой полис легитимным?
Лучший ответ
Нет, такие данные в полисе никто не напишет.
Спасибо за помощь!