Обслуживал школу продуктами питания в 2009 г. налоговая требует отдельную декларацию по форме 3-НДФЛ.
Я И.П. работаю на ЕНВД. обслуживал школу продуктами питания в 2009 г. налоговая требует отдельную декларацию по форме 3-НДФЛ. (за обслуживание школы).
правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, Василий!
Если данный вид деятельности не подпадает под ЕНВД - да, Вы должны представить декларацию по НДФЛ.