Непустоящая квартира - газовая компания требует оплату после трехлетнего периода без жильцов

В квартире ни кто не живет. Все это время счета за газ приходили с оплатой О руб. В феврале 2016 г газовая компания решила пересчитать за газ за три года из расчета на одного человека и выставила счет на сумму 3000 руб. За неуплату выставленного счета уведомляет, что она отключит газ. Законны ли действия газовой компании?

Лучший ответ

Здравствуйте! действия газовой компании не правомерны

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!