Препятствия при переводе квартиры в нежилое помещение - возможен ли выход из ситуации?
Уважаемая Мария, г.Россошь!
Во-первых, Управление архитектуры и градостроительства является одним из подразделений Администрации муниципального образования, поэтому согласованная проектная документация является основанием для перевода жилого помещения в нежилое.
Во-вторых, работы по переводу помещения из жилого в нежилое должны быть выполнены в строгом соответствии с согласованным проектом, не допускающим отступления от него.
В-третьих, своё не согласие с проектой документацией вы были вправе выразить в письменном виде до согласования проекта, после согласования проекта данный документ становится уже "законом".
В-четвёртых, вы также вправе письменно обратиться с предложением в ГлавАПУ об изменении согласованного проекта.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 07 мая 2010г
10:55 уф.вр.