LSN Messenger
Москва, 07.04.2016, 14:03

Может ли репетитор с педагогическим образованием преподавать школьникам начальной школы в частном и общем?

Вопрос №10232676 из г. Москва
опубликован 07.04.2016, 14:03
Может ли репетитор с педагогическим образованием (филологич. Факультет? Спец. русский и литература) работать и преподавать школьникам начальной школы в частном и общем? Дело в том, что я работаю в компании, где таких вопросов не возникало, но через какое-то время ее поглотила более крупная компания и правила изменились, и мне закрыли доступ к преподаванию учеников начальной школы, потому что нет спец. Образования. И в расчет не берется, что я работал именно с этой группой школьников на протяжении многих лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Репетиторская компания(работа), конечно.

08.04.2016, 01:13

пройдите переподготовку или курсы на платной основе и получите допуск к такого рода деятельности

08.04.2016, 07:42

Алексей, этой информации мало, надо знать все детали.

08.04.2016, 09:53

Здравствуйте! В частном порядке можете заниматься репетиторством,при учебном заведении-нет.

07.04.2016, 14:18
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Что я могу представить компании, которая изменила правила и требования к репетиторам?

07.04.2016, 20:13

Алексей, не совсем понятен характер Вашей работы и отношений с работодателем.

Надо его изучить.

Как они могут Вам мешать заниматься вне работы чем угодно, хоть бы репетиторством или скачками...

Очевидно это как-то с работой связано, надо понять как.

07.04.2016, 22:05

Репетиторская компания(работа), конечно.

08.04.2016, 01:13

пройдите переподготовку или курсы на платной основе и получите допуск к такого рода деятельности

08.04.2016, 07:42

Алексей, этой информации мало, надо знать все детали.

08.04.2016, 09:53