Возможность взыскания недополученных алиментов и размер госпошлины при составлении искового заявления

Составила исковое заявление о взыскании неустойки (около 10 тыс. руб.) и убытков, не покрытых неустойкой (около 70 тыс. руб.) (собственно недоплаченные суммы алиментов). 1. Могу ли я взыскать не только неустойку, но и собственно недополученные алименты по решению суда, или все же только неустойку? 2. Суд, по всей вероятности районный, вот только размер госпошлины нужно расчитать согласно НК РФ или это фиксированная ставка? Спасибо!
Лучший ответ

Нужно подавать мировому а не в районный

Можете взыскать и то, и другое. Размер пошлины по ст.333.19 в общем порядке в зависимости от суммы.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!