Проблема с доступом к главному врачу стоматологической поликлиники № 64 в Москве. Как найти эффективные пути жалобы и обеспечить принятие мер

Куда жаловаться на глав. Врача стоматологической поликлиники № 64 гор. Москва ЮЗАО. Только так чтоб меры были приняты! (на горячию линию: 8 (499)124-45-47; 8 (499)125-33-75; 8 (499)125-62-00. дозвониться просто НЕ реально вторые сутки звоню на автодозвоне..) а не так как обычно отписки... (а воз и ныне там..) Прошу помощи. Почта: noka26@yandex.ru
Лучший ответ

Можете отравить жалобу через интернет-приемную на сайте департамента здравоохранения.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.