Влияют ли поправки в законе о микрофинансовых организациях на случаи превышения задолженности в микрозайме?
Если сумма просроченной задолженности в микрозайме превышает сумму займа в 15-20 раз, могу я что то сделать по новым поправкам в законе о микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях которые внесли в декабре того года, и там говориться что то про не превышение в 4 раза. По возможности ответьте на сайте, не по звонку.
Лучший ответ
Добрый день, да, можете просить снизить неустойку в соответствии со ст.333 ГК РФ