Как избежать коллекторов и их вмешательства после развода с бывшим мужем
Добрый день. Вы с ним вообще разговаривать не обязаны. Будет докучать - пишите заявление в полицию
Не общайтесь с ними и предупредите, что если не преркратят досаждать Вам, Вы вынуждены будете обратиться в полицию. Желательно общение с ними записать на диктофон. Удачи!
Добрый день, Галина!
На коллекторов заявление в полицию по факту вымогательства денег, вы никаких договоров не подписывали, а значит за долги мужа не должны отвечать. Можно жалобу в администрацию президента и ЦБ РФ.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»