Скажите, мои действия, чтобы вернуть должные мне деньги какими должны быть?
Организация ООО должна денег поставщику (мне) денег по безналичному расчёту 3 326 рублей.
У нас заключён договор на поставку кофе. В организации не снимают трубку и помещение, которое они раньше арендовали - ремонтируется! Т.е фирма закрылась.
Лучший ответ
Смена адреса еще не говорит о том, что организация закрылась.
Получите сведения из ЕГРЮЛ о том - существует ли эта организация или нет. Если существует - подавайте в арбитражный суд, если сумма задолженности будет стоить судебных расходов.
В случае, если у данной организации на счету 0 и отсутствует имущество - взыскать сумму задолженности будет затруднительно.