Как подать аппеляцию в районный суд и выиграть дело о лишении прав за нарушение правил движения?
Здравствуйте Дмитрий!
Если все на самом деле все так как Вы говорите, то выиграть дело можно. Необходимо сходить в мировой суд, написать заявление на ознакомление с делом и скопировать на цифровой фотоаппарат все материалы от корки до корки в прямом смысле. Или присылайте дело мне или найдите юриста у себя в городе, который специализируется на таких делах. Состаляется жалоба в районный суд. Учтите что на это дается 10 дней с даты получния Вами постановления мирового судьи. К судебному заседанию по рассмотрению жалобы надо составить схему как все было, с размерами, знаками и разметкой, нарисуте где находился сотрудник ГИБДД. Далее, в первом же судебном заседании необходимо заявить ходатайство о запросе у дорожных служб схемы дислокации дорожных знаков, дорожной разметки на этом участке улицы. Доказывайте, что на этом участке не запрета выезда на полосу встречного движения.
Удачи!