Ударил девушку, ей 17 лет, она в больнице, у нее сотрясение. Мама написала заявление, что грозит?
Ударил девушку, ей 17 лет, она в больнице, у нее сотрясение.
Мама написала заявление, что грозит?
Скорее ст. 115 УК РФ - причинение легкого вреда здоровью.наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев. Поскольку это дело частного обвинения, то возможно прекращение дела в связи с примирением сторон. Желательно принять меры к примирению.
грозит ст.115 или ст.116, а может и ст. 112 УК РФ уголовное наказание