Каков срок для выселения не прописанного человека из жилого помещения по решению кассационного суда?
Если кассационный суд постановил выселить не прописаного человека из жилого помещения, втечении какого времени он должен выехать из него?
Лучший ответ
Постановление вступило в законную силу. Конкретное количество дней законом не прописано. Когда получил на руки постановление. Но если добровольно этого не делает, то затем вопросом исполнения решения суда занимаются приставы на основании исполнительного листа.
Благодарю Вас за полезную консультацию!