Списание денег по исполнительному листу без получения уведомления - правомерно ли это?

Сегодня с моего счета были списаны деньги по исполнительному листу от 9.04.14 года. О нем я узнала только сегодня. После того, как арестовали этот счет. Правомерно ли списание денежных средств, если я не получала испонительного листа. Иск был подан в другом регионе (в Бурятии). Долг за коммунальные услуги по квартире, в которой проживает отец. Я сама там не живу уже около 15 лет. Там не прописана. Но родители говорят что квартира приватизирована и на меня тоже.
Лучший ответ

Да правомерно все

Хотелось бы поподробней