Приватизация и коммунальные долги - Правомерность ареста счета и удержания суммы
У меня арестовали счет в банке. Сняли с него долг за коммунальные услуги квартиры, из которой я выписалась и не проживаю уже почти 15 лет. Переехала в другой город. Родители говорят что та квартира преватизирована и на меня тоже. Правомерно ли было удерживать с меня эту сумму? Оказывается на сайте ФССП есть информация о судебном решении. Но я о нем не знала. Никто не уведомлял.
Денег на счете было мало. И счет стал минусовым.
Запросите решение суда и обжалуйте его. Предоставьте документы, подтверждающие Ваше отсутствие там в течение 15 лет. Срок исковой давности 3 года.