Вопрос о возможности получения налогового вычета 13% для индивидуального предпринимателя на ЕНВД, при наличии приобретенного дома и уплате пенсионного взноса
Я инд. предприним. 2 года, на енвд. Покупаю дом-могу ли я получить налоговый вычет 13%?Плачу пенсионнку, налог вычитается с пенсионки. Официально больше нигде не работала.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет , не можете, так как вычет предоставляется по НДФЛ, данный налог Вы не платите