История неправомерного договора - Как расторгнуть сотрудничество с ГУП КК Кубань-качество и что делать с полученными счетами?
Уважаемая Нэля, г.Краснодар!
Вы как представитель малого бизнеса не хуже меня знаете, что данный договор от компании "рога и копыта", а по сути это очередной сбор дани с малого бизнеса по указанию администрации муниципального образования и уходит он в ни куда.
Я вообще предлагаю вам больше не платить по счетам, которые выставляет компания "рога и копыта" за не выполненную работу, пусть они обращаются в суд и показывают свою выполненную работу.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 05 мая 2010г
21:41 уф.вр.
в станице и буду я ездить на суды. БОГ с ними. Договор у нас заканчивается 31 июля 2010 года, заплачу им 1000 рублей. И прощай "Рога и Копыта"!
Мне в этом году будет 60 лет. По специальности я товаровед Советской торговли приходилось работать и договорами. Кое-что помню. Еще раз спасибо, что не прошли мимо. Желаю Вам успехов и процветания. С уважением Кузнецова Нэля Михайловна
Сразу же вопрос- если услуги не оказываются, зачем вы подписываете акты о якобы оказанных услугах и зачем платите деньги?
На остальные вопросы ответить невозможно, так как для этого нужно знать условия договора
Действительно, это "интересно". А ещё интереснее было бы знать, как вы отнесетесь к совету обратиться к юристу на ОЧНУЮ консультацию (а ведь именно это вам и нужно)
Самое интересное, что за 3 года я не подписала не один акт, а только складывала их. Хотелось бы знать, а как они отчитываются? Да, ладно, что забивать дурным голову.