Проблема неправильного распределения оплаты за энергию и воду - кто должен контролировать количества жильцов в общежитии?
Кто должен следить за количеством жильцов в доме. У нас статус дома-общежитие. Счетчики на воду и на электроэнергию стоят общедомовые и делятся на количество жильцов. В нашем доме очень многие сдают комнаты в аренду, в комнате не прописываются и фактически платят за пустую комнату. Таким образом оплата за энергию и воду ложится на плечи остальных жильцов. Я пробовала этот вопрос решить в ЖКО, мне ответили, что они следить за этим не обязаны. А каким образом жильцы должны выяснять, за сколько человек фактически платит собственник комнаты, ведь квитанции по оплате дают лично в руки.
Здравствуйте!
Напишите заявление в полицию о фактах нарушения правил регистрации граждан
УДАЧИ ВАМ