Как должна выглядеть доверенность, чтоб ребёнок пожил у бабушки и дедушки и нужно ли заверять у нотариуса?
Как должна выглядеть довереность, чтоб ребёнок пожил у бабушки и дедушки и нужно ли заверять у нотариуса?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, это нотариальная доверенность, в которой указывается право дедушки и бабушки быть ЗАКОННЫМ представителем ребенка
УДАЧИ ВАМ
Мария, как выглядит доверенность, знает нотариус. К нему обратитесь