Как составить аппелляционную жалобу на решение суда о взыскании задолженности перед Сбербанком, учитывая факторы, такие как потеря работы, изменение профессии и отсутствие возможности выплатить кредит в настоящее время?
пишите в любом случае только время потяните а долг все равно взыщут
Анжелика, основанием для апелляционного обжалования являются нарушения, допущенные судом 1-й инстанции норм Закона, неверная оценка доказательств и юридически значимых фактов. Те доводы, которые приводите Вы не могут быть основанием для неуплаты долга, т.к. никто не может в одностороннем порядке отказываться от выполнения условий договора и таким образом, не могут повлечь отмены решения суда. Кроме того, для написания грамотной апелляционной жалобы нужны знания и опыт, и никто Вас здесь за пару сообщений никогда не научит, как написать апелляционную жалобу. Поверьте, для этого требуются годы практики и учебы. Поэтому лучше всего Вам обратиться за очной консультацией к юристам. Удачи!