Куда обратится постоянно нет воды из за низкого давления на первом этаже вода есть я живу на втором, до меня вода не доходит.
Лучший ответ
Обратитесь в УК по обслуживанию дома,там есть телефоны дежурного по району из водоканала,сделайте заявку, и поставщик приедет и проверит Вашу заявку.Мера действенная,если не поможет,то пишите жалобу в прокуратуру...