Могут ли нас выселить и забрать ипотечную квартиру за долги, вложившись в нее материнским капиталом, когда у нас маленький ребенок?
Нам нечем платить ипотечную квартиру пошли долги, у нас маленький ребёнок, нас могут выселить и забрать квартиру за долги? Мы вложили в эту квартиру мат. капиталл?
Здравствуйте!Подавайте в банк заявление о предоставлении субсидии на погашение ипотеки,или просите реструктуризацию кредита.
Добры день! Анжела, если Вы попали в сложную финансовую ситуацию, предлагаем Вам воспользоваться процедурой банкротства гражданина. По окончанию процедуры с Вас спишут всю имеющуюся задолженность. Мы занимаемся полным сопровождением процедур банкротства. Готовы оказать абсолютно бесплатную консультацию и ответить на все Ваши вопросы.