Справедливость в приватизации - право на изменение сожительства

Живу в 2-х ком. (изолир. )приватиз. Кв-ре со снохой (сын умер) комнаты выделены по суду у меня 15 м. у нее 12 м. Она хочет привести чтобы с ней в комнате жил ее новый муж (брак официальный) имеет ли она на это право или я могу его выгнать?
Лучший ответ

Лена, для вселения членов своей семьи согласия других собственников не требуется. Так что воспрепятствовать этому, Вы никак, увы, не можете. Очень жаль, но это так.

Спасибо за помощь!

Если у вас собственность долевая, то без вашего согласия она не имеет права вселять кого-либо в квартиру. Можете выгонять.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!