Проблема с заказом часов - неправильный товар и отсутствие информации о сайте. Возможно ли вернуть деньги?

Неделю назад через один сайт заказал часы наручные. Сегодня получил посылку. Там совсем не то что заказывал. Сайт этот найти не могу на посылке только фамилия имя человека. Можно вернуть деньги или нет?
Лучший ответ

Можно попробовать, берите все документы и идите писать заявление в полицию