Активация банка по оплате каско в третий год, вынуждает клиента заплатить штраф - законно или нет?
Машина в кредите на 5 лет, первый год каско платили второй год не стали, скоро третий год заканчивается, и банк только активировался, просит оплатить штраф, в противном случае Будут начислять проценты на штраф, это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, проценты на штраф - это неправомерно
Я все понял, благодарю!