Проблема с КАСКО - Закончившийся автокредит обременен штрафами и процентами - что делать?

В декабре 2013 г был заключен договор автокредита на 3 года м/у мной и Сетелем банком. Обязаловка-КАСКО. Первый год естественно в сумму кредита вошли сразу ОСАГО И КАСКО. НА второй и третий год не стали делать КАСКО. Так нас Банк отштрафовал по 10 тсч. руб. Штрафы не плачу, отказалась. Осталось нам всего месяц и кредит закончится. Так еще все это время на эти штрафы проценты банк начисляет. Боюсь не отдадут ПТС. Что я могу сделать, иправомерно это или нет?
Лучший ответ

В случае разрешения Вашего спора с банком в суде Вы имеете право просить суд уменьшить размер явно несоразмерной неустойки по статьей 333 ГК РФ.

Спасибо за объяснение!

Зина, а чего вы ждете??? В срочном порядке вам необходимо обращаться в суд с иском о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить или в счет погашения основного долга или получить на руку. И практика судебная положительная.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и полис страхования, документы на руках?

Выражаю признательность за помощь.