Сроки оформления разрешения на временное проживание в УФМС - Правомерность продления срока до 45 дней
Сроки оформления в УФМС разрешения на временное проживание. Правомерно ли продление срока оформления документов на временное проживание до 45 дней?
Лучший ответ
Срок оформления РВП- 60 суток
Никаких продлений и задержек быть не может
Прим. 6 месяцев- это только для визовых стран
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Решение о выдаче РВП либо об отказе выдается в срок, не превышающий 6-ти месяцев.
Я все понял, благодарю!