Влияет ли высота дома на стоимость отопления - сравнение расходов в однушке на 16 этаже и двушке на 9 этаже

Живу в 16 ти этажке в однушке. Плачу за отопление больше, чем двушки в соседнем 9 ти этажке. Влияет ли высота дома на сумму за отопление?
Лучший ответ

нет. не влияет

Возможно влияет, необходимо смотреть на сайте теплоснабжающей организации норматив потребления на дом с вашими характеристиками. Они разные

Хотелось бы поподробней