Пользуюсь зем. участком уже более 20 лет есть дом хоз. постройки решила оформить в аренду выставляется такой участок на аукцион.
нет,не выставляется.На аукцион выставляется свободный незастроенный участок.
ЗК РФ, Статья 22. Аренда земельных участков
1. Иностранные граждане, лица без гражданства могут иметь расположенные в пределах территории Российской Федерации земельные участки на праве аренды, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом.
2. Земельные участки, за исключением указанных в пункте 4 статьи 27 настоящего Кодекса, могут быть предоставлены в аренду в соответствии с гражданским законодательством и настоящим Кодексом.