Волокита со стороны биржи труда в место 1 месяца 2 месяца и то отписка.
Биржа труда при регистрации требовала справку с работы но у нас была ликвидация и перевод к другому работодателю.последний отказался давать справку в полном за год так как я работал там только 3 месяца хотя все данные на нас были в личном деле и при увольнении даже за одежду высчитали хотя её дала ликвидированная кто прав
И что теперь?