Можно ли подать в суд на человека, заплатившего мне долг по кредиту, но прекратившего выплаты?
Был оформлен кредит на моё имя для другого человека. Каждый месяц она передавала мне деньги на оплату. Сейчас оплата прекратилась... Могу ли я подать на неё в суд и потребовать полной суммы долга с процентами? Имеется расписка где она обязуется выплачивать кредит вовремя и со всеми процентами.
Лучший ответ
Суд вы проиграете, оснований взыскать с неё деньги нет
Хотелось бы поподробней