Действия коменданта в общежитии при требованиях арендатора о свободе шкафа
В общежитии организация арендует в одной комнате 2 койка-места. Один работник организации-арендатора уехал в командировку, не убрав свои личные вещи. Эта же организация (арендатор койка-мест) выписывает направление на поселение на другого своего работника на второе свободное койка-место. Вновь заселенный работник требует что бы для него был освобожден шкаф или половину шкафа (в котором находятся вещи работника уехавшего в командировку). Каковы действия коменданта (работающего в организации-являющейся собственником общежития-арендодателем) в таковом случае (комендант яв-ся ответственным за пож. и сан. сосояние общежития)? Убирать вещи с представителем организации-аредатора с составлением акта? Что бы потом от командировочного проблем не было...? чем прикрывать в таких случаях свое мягкое место коменданту?
Читать условия договора аренды койко-места, в части обязательств арендодателя.