Казань, 06.12.2015, 09:32

Штраф в судебном порядке для жителя общежития после отказа убрать шкаф

Вопрос №8990844 из г. Нижнекамск
опубликован 06.12.2015, 09:32
Проживаю в общежитии г. Нижнекамск ул. Студенческая д.29 ком. 317-318 На моё имя был наложен штраф в судебном порядке Со стороны ГУ МЧС РОССИИ Отдел надзорной деятельности по Нижнекамскому муниципальному району по РТ В коридоре общего пользования установлен шкаф принадлежащий общежитию. Ко мне подошла комендант общежития... и предупредила чтобы мы свои шкафы убирали Я ей ответил что не могу убрать этот шкаф так как он принадлежит общежитию Если я его уберу то пойду по статье порча имущества общежития Комендант сказала чтобы мы его освободили они сами его уберут Шкаф убран небыл И штраф был наложен на меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

надо обжаловать постановление о наложении штрафа

06.12.2015, 09:33

Как и в каком порядке можно написать это заявление

06.12.2015, 09:36

заявление пишется в порядке статьи 218 кодекса административного судопроизводства

06.12.2015, 09:38