Калининград, 07.04.2016, 21:28

Что делать, если закон не позволяет повысить звание солдата до офицера после окончания высшего военного учреждения (Вопросы прохождения военной службы статья 21 УП 1237)?

Вопрос №10237725 из г. Калининград
опубликован 07.04.2016, 21:28
Согласно УП 1237 Вопросы прохождения военной службы ст 21. Я закончил высшее военное учреждение, я прапорщик, офицера не дают, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже имею образование военного института, но офицера не дают, как быть?! нарушается ли данная статья?

14.04.2016, 21:49

Здравствуйте! если у вас высшее. то офицерское звание могут дать

07.04.2016, 21:54
Оценка автора вопроса:
Вопроса могут не могут не было, был вопрос, что имею высшее военное образование, а офицера не дают!!!!!!!!!!!!Как быть?

Здравствуйте! да, в таком случае нарушается

14.04.2016, 22:02

Уже имею образование военного института, но офицера не дают, как быть?! нарушается ли данная статья?

14.04.2016, 21:49