Нужна ли мне нострификация после защиты кандидатской диссертации в заочной аспирантуре в Уфе, если я из Казахстана?

Вопрос №10237740 из г. Алматы
опубликован 07.04.2016, 21:31

Я учусь в заочной аспирантуре в г.Уфа с 2014 года. Я из Казахстана. После защиты канд. Диссерт. Мне требуется нострификация? Пожалуйста подскажите мне.

Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ. Ноя бы хотела уточнить про перевод. Это имеется перевод на казахский язык или...... Пожалуйста уточните

07.04.2016, 22:01

На государственный язык страны пребывания.

07.04.2016, 22:05

Нострификация требуется. Просто перевод надо сделать и все.

07.04.2016, 21:41

Спасибо за ответ. Ноя бы хотела уточнить про перевод. Это имеется перевод на казахский язык или...... Пожалуйста уточните

07.04.2016, 22:01

На государственный язык страны пребывания.

07.04.2016, 22:05

Спасибо вам!!! Удачи вам в работе!

07.04.2016, 22:18