Как выбрать способ формирования фонда капремонта для собственников МКД в условиях уведомления от ЖКХ РК?
Пришло уведомление ЖКХ РК Напоминает: До 1 апреля 2016 года собственникам МКД Необходимо принять решение о способе формирования фонда капремонта что делать? Подскажите создать Ип ОАО или кидать в общий котел который приготовится в 2030 году.
Лучший ответ
Разницы нет. Все равно деньги пропадут либо кто-то не доживет до этого ремонта.