Возможно ли проверить карту World Money на почте перед оплатой?

Вопрос №10237919 из г. Сенгилей
опубликован 07.04.2016, 21:49

Я заказала карту кридитную world money можно ли сначало открыть ее и проверить прям на почте а потом заплатить если там есть деньги.

Лучший ответ
Рекомендуется

можете не ходить и не смотреть

едва ли там появятся деньги.

07.04.2016, 21:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А были ли те кто доволен этим банком???

07.04.2016, 21:55

Мария, были лишь те, кто в итоге выкупали с почты в конверте календарик или еще какую-то нелепость, которая явно не стоит 2-3 тысяч

07.04.2016, 21:56

мы не знаем этот банк.Если есть сомнения - не берите

07.04.2016, 21:57

почитайте отзывы.

07.04.2016, 21:57