Как взыскать долг с должника, который избегает платежей и скрыл свои активы?
Подскажите,что делать?
Ваш должник очень умный.
Никак не заставить, если ничего нет - ни доходов, ни имущества..
Здравствуйте. Если у него нет денег и имущества, ничего.
Ничего нельзя сделать, если у него нет имущества.
Елена, вы сами себе ответили на вопрос, раз ничего нет, то ничего и не сделать.
Елена, вам уже отвечали на ваш вопрос.
если право собственности на машину переоформлено в период судебного производства или исполнительного производства, то Вы можете попытаться признать сделку по переоформлению машины недействительной и обратить взыскание на нее.
А к уголовной ответственности привлеч можно?
нет, привлечь его не за что.
К уголовной ответственности можно привлечь только если сумма долга более 1500000 руб. и только если должник злостно уклоняется от погашения долга.