Автомобиль, купленный у перекупа по ДКП, оказался с проблемой сварочных швов и предыдущим уголовным делом - вопрос о его возврате по истечении срока давности уголовного преследования
Уважаемые юристы, не нужно мне пожалуйста в ответе писать чушь про расторжение ДКП, об этом я и сам могу догадаться и будь такая возможность давным давно бы сделал. Отвечайте пожалуйста по существу вопроса.
Бесплатно и куча претензий.. здорово, Игорь )))
об этом я и сам могу догадаться
Мы рады, что Вы догадливый
У нас на сайте есть возможность задать ВИП вопрос
Здравствуйте. Вам проще требовать расторжения договора и возврата денсредств. На запчасти можно продавать авто не на ходу, а утилизированную.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
об этом я и сам могу догадаться
Мы рады, что Вы догадливый