Как вернуть деньги после ошибочного списания с карты при оплате наличными?
В магазине я расплатилась за покупку наличными деньгами 600 руб, и часть за эту же покупку просила списать с карты 300 руб. Когда я получила распечатку расходных операций с карты, оказалось что с неё списана полная стоимость покупки в размере 900 руб. Как мне вернуть те деньги, которые я уплатила наличными, чек не могу найти. В магазине на мой вопрос, как мне узнать сколько у меня списали с карты, ответили, что никаких документов не дают кроме чека.
Нужно подключать смс-банк и видеть операции по карте сразу. 30 рублей в месяц стоит. Так что перспективы у вас нет.