Спор о платной диагностике - кто прав - сервисный центр или клиент?
Ситуация такая, сломался ноутбук, отнес в сервисный центр, сказали посмотрим что можно сделать, выдали квитанцию, через неделю позвонили сказали ремонтировать бесполезно приходите забирайте, прихожу, с меня требуют деньги за диагностику, в квитанции про платную диагностику ни слова, На чьей стороне закон?
Лучший ответ
Если не было договоренности или письменного договора. то платить не обязаны.
можете не платить. обязательство вы не давали, а навязывание услуг запрещено законом - ст. 16 ЗоЗПП