Суд отказал в признании дома аварийным из-за пропуска сроков - два собственника подали иск против УК
Двух квартирный приватизированы й признан аварийным без участия собственников. Подали иск на УК за подделку протокола и договора и соответственно недействительности включения дома в программу переселения,. один собственник согласился и получил квартиру. Два собственника против. Суд отказал сославшись на сроки. Дом признан в 2009 а узнали в 2014. Включили нас на основании заявления УК,о протоколе узнали в июне 2015 а в августе 2015 подали иск.
В процессе суда администрация не предоставила никаких доказательств, а мы предоставили договора на проведение работ до 2009 и независимую экспертизу. В решении суда написано: отказать из за пропуска сроков. Юридически доказанным фактом считается осведомленность исцов через интернет. Вот так.
Лучший ответ
Вы вправе обжаловать решение суда в вышестоящий суд. Подайте апелляционную жалобу.