Проблема с снятием денег с кредитной карты - отмена операции и требование банка о положении суммы на счет
У меня вот такой вопрос я сняла с кредитной карты 10 тыс. рублей, в термминале сбербанка пыталась снять 5 тыс. мне пришло смс уведомление об отмене снятия наличных я сняла в другом терминале сначало 6 тыс. потом 4 тыс. всю сумму уже положила, но банк требует положить и те 5 тыс. рублей которые я не снимала. Я созвонилась с банком и они мне сказали что нужно всё равно положить если не положу то будут начисляться проценты. Но мне же пришёл отказ о снятии наличных и деньги я не взяла что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите претензию в банк. Они не имеют права требовать зачисления денежных средств, которыми Вы не пользовались. После получения их письменного ответа, если они будут настаивать на перечислении- обратитесь в прокуратуру.
Спасибо а как мне написать претензию ведь банк находится в Москве