Санкт-Петербург, 08.04.2016, 03:30

У нас сыном 2 комн. Кв приватизированная на двоих а муж только прописан здесь какие права у мужа.

Вопрос №10239507 из г. Архангельск
опубликован 08.04.2016, 03:30
У нас сыном 2 комн кв приватизированная на двоих а муж только прописан здесь какие права у мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если супруг отказался от приватизации, то имеет право пожизненного проживания. Если квартира приобретена в период брака, то имеет право нав 1/2 часть жилья.

08.04.2016, 03:31
Оценка автора вопроса:
Сергей Леонидович большое спасибо извините меня еще раз большое спасибо

Приватизирована на двоих с сыном. сыну 30 лет. муж прописан если ему 1 \2 т. е. мужу а нам

08.04.2016, 04:02

Если муж отказался от приватизации, то он имеет право пожизненного проживания.

08.04.2016, 04:05

Приватизированная квартира не делится при разводе. Однако муж имеет право проживать в ней.

08.04.2016, 13:36