Владивосток, 08.04.2016, 04:24

Мать одиночка попала в больницу с туберкулезом после родов, но получила отказ в выплате единовременного пособия для ребенка - что делать?

Вопрос №10239573 из г. Уссурийск
опубликован 08.04.2016, 04:24
Я мать одиночка, после родов, попала в больницу с туберкулезом легких, а ребенок в дом малютки, когда ему исполнилось шесть месяцев мне разрешили его забрать, забрав его я начала оформлять документы на получение пособия и на выплату единовременного пособия, на единовременное пособие мне пришел отказ, т.к ребенку на тот момент уже исполнилось шесть месяцев. Скажите пожалуйста, могу ли я что-то сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! обращайтесь в суд , можно в прокуратуру для начала

08.04.2016, 04:28

А если я проживаю в другом городе, могу ли я там где проживаю подать в суд? Или это нужно делать там где подавала документы

08.04.2016, 04:31

по месту подачи документов

08.04.2016, 04:44