Ташкент, 08.04.2016, 04:36

Обязательно устраиваться на работу по месту прибытия по ПП.

Вопрос №10239656 из г. Тербуны
опубликован 08.04.2016, 04:36
Обязательно устраиваться на работу по месту прибытия по ПП.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня в тербунском районе липецк.обл. есть близкие родственники. могу я зарегистрироваться у них по прог.переселения а работать в другом районе, области?

другой: Смотрите, чтобы не привлекли родственников за фиктивную регистрацию по месту жительства/пребывания к уголовной ответственности. Сейчас это происходит повсеместно. Вы обязаны быть зарегистрированы по месту фактического проживания!!!

Вы должны проживать там где зарегистрированы.

а по поводу работы?

08.04.2016, 05:38

Здравствуйте! могут привлечь за фиктивную регистрацию. если не будете проживать . появяйтесь в таком случае раз в неделю хотя бы = чтобы соседи видели и все знали

08.04.2016, 05:49

здравствуйте. Обязательно

08.04.2016, 04:38

Ну а если меня не устраивает или нет подходящей работы?

08.04.2016, 04:41

Можете устроиться временно

08.04.2016, 04:42

У меня в тербунском районе липецк.обл. есть близкие родственники. могу я зарегистрироваться у них по прог.переселения а работать в другом районе, области?

08.04.2016, 04:49

да, можете, Игорь

08.04.2016, 04:51

Смотрите, чтобы не привлекли родственников за фиктивную регистрацию по месту жительства/пребывания к уголовной ответственности. Сейчас это происходит повсеместно. Вы обязаны быть зарегистрированы по месту фактического проживания!!!

08.04.2016, 04:52

У меня в тербунском районе липецк.обл. есть близкие родственники. могу я зарегистрироваться у них по прог.переселения а работать в другом районе, области?

один ответ: да, можете, Игорь

другой: Смотрите, чтобы не привлекли родственников за фиктивную регистрацию по месту жительства/пребывания к уголовной ответственности. Сейчас это происходит повсеместно. Вы обязаны быть зарегистрированы по месту фактического проживания!!!

я ничего и не понял

08.04.2016, 05:15

Второй ответ правильный. Вы должны проживать там где зарегистрированы.

08.04.2016, 05:18

У меня в тербунском районе липецк.обл. есть близкие родственники. могу я зарегистрироваться у них по прог.переселения а работать в другом районе, области?

другой: Смотрите, чтобы не привлекли родственников за фиктивную регистрацию по месту жительства/пребывания к уголовной ответственности. Сейчас это происходит повсеместно. Вы обязаны быть зарегистрированы по месту фактического проживания!!!

Вы должны проживать там где зарегистрированы.

а по поводу работы?

08.04.2016, 05:38

Здравствуйте! могут привлечь за фиктивную регистрацию. если не будете проживать . появяйтесь в таком случае раз в неделю хотя бы = чтобы соседи видели и все знали

08.04.2016, 05:49