Требования и разрешительные документы для откачки выгребных ям и перевозки фекальных вод

Нужна ли лицензия на откачку выгребных ям хоз-бытовых отходов населения и какие разрешительные документы нужны на перевозку фекальных вод водителю или организации? Юридическое лицо зарегистрировано, заключен договор на размещение жидких отходов на очистных сооружениях, имеется собственная ассенизаторная машина.
Лучший ответ

Здравствуйте. Конечно нужна лицензия.

Какие правоустанавливающие документы? Где их получать!