Новый собственник подает в суд на отмену сделки купли-продажи из-за отсутствия оригинала проекта перепланировки - как мне поступить?

Вопрос №10239787 из г. Омск
опубликован 08.04.2016, 05:13

Я продала 2 года назад квартиру с узаконненой перепланировкой. Мою квартиру покупали по ипотеке. Все документы на квартиру, распоряжение по перепланировке, акт ввода в эксплуатацию были переданы новому собственнику, проект перепланировки был частично утерян, частично восстановлен и также передан новому собственнику. Спустя два года новый собственник решил что то изменить в квартире и у него потребовали проект перепланировки в оригинале, новый собственник стал требовать его с меня, у меня его нет. Сейчас новый собственник подает в суд на отмену сделки купли продажи, заявляя что все документы поддельные (проект, постановление и акт). Что мне делать в этой ситуации?

Лучший ответ
Рекомендуется

вам нужно взять в архиве копию постановления

08.04.2016, 05:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, документы в архиве архитектуры я получила.

Заверенные копии постановления, акт и проекта в архитектуре я получила, теперь эти документы я буду представлять в суде?

08.04.2016, 05:25

эти документы нужно предоставить в суд

08.04.2016, 05:28